
Системы оповещения в Воронеже работали около восьми часов, за это время сбили два беспилотника, пострадавших и разрушений нет.
Утром в субботу, 16 мая, в Воронеже отменили угрозу непосредственного удара БПЛА. Об этом в 06:36 написал в мессенджерах губернатор Александр Гусев.
С этого времени в городе перестали работать системы оповещения.
Их включили в 22:38 пятницы, 15 мая.За это время на подлёте к Воронежу сбили два беспилотника. Предварительно, пострадавших и разрушений нет.
Свежие комментарии